регистрация для РВП в Сысерти

Прописка для РВП в Сысерти

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Долгое проживание в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако оформление разрешения на временное проживание подразумевает процедуру регистрации по месту проживания. Регистрация после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Сысерти, то наша компания готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит аннулированием РВП! Так же запомните, что временно живущий в РФ иностранец, без уведомления не должен изменять адрес в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Сысерти

МВД заметно усилило контроль в области получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто приезжие получают гражданство только для того, чтобы использовать льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Большинство хозяев жилых помещений уже знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они станут объектом повышенного внимания со стороны ОМВД. Не каждый человек готов к этому, в результате услуга временной регистрации для РВП в Сысерти является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Мы уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет с большим трудом добытые контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП. Именно поэтому мы готовы предоставить одни из самых адекватных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для прописки по РВП в Сысерти

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Сысерти для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

прописка в Сысерти

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Сысерти

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время