миграционный учет в Сысерти

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Сысерти

Регистрация иностранных граждан в России или просто - временная прописка иностранцев в Сысерти, как ее многие называют, это серьезная процедура для каждого иностранца, въезжающего на территорию России. Приобрести временную регистрацию иностранец обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного пребывания. Местом регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует знать, что при отъезде - выезде за границу России, временная регистрация мигранта в Сысерти автоматически становится недействительной т.е. он снимается с регистрации. Если потом мигрант заново пересекает границу, то ему следует оформлять регистрацию с нуля.

Иностранцам из стран таможенного союза обозначен тот же самый процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств, отличие только в периоде временной регистрации. Лицам из визовых государств прописка оформляется на период действия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью продления при некоторых обстоятельствах. По закону самому прописку иностранцу не нужно – все действия требуется произвести собственнику. На практике иностранцам нужно своими силами искать собственника квартиры захочет оформить учет в Сысерти. Выполнить это условие довольно тяжело, так как редко кто из собственников, по своим мотивам, готов прописать у себя иностранца. Мы можем сделать временную прописку для граждан СНГ в Сысерти. Все моменты по подбору квартиры для регистрации и взаимодействие с структурами УФМС берем на себя!

Если вы испытываете трудности с подбором квартиры для оформления регистрации по месту пребывания или запутались в процессе получения регистрации - скорее к нам. Сотрудники центра уже несколько лет оказывают содействие приезжим мигрантам и помогают получению регистрации в Сысерти. Наши специалисты обязательно решат вашу проблему с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете сделать легальную регистрацию в Сысерти сэкономив свое время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Купить временную регистрацию в Сысерти для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Сысерти

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности